Comunicazioni

  • Marco Burghardt

    Minibasket

    14 settembre 2014 | Marco Burghardt

    Finalmente anche i piccoli campioni del mini-basket iniziano le loro attività.

    Nella sezione download si trovano i giorni dei raduni e gli orari degli allenamenti definitivi.

  • Marco Burghardt

    Orari Femminile 2^ settimana settembre

    06 settembre 2014 | Marco Burghardt

    Under 13

    Martedì 9/9 dalle 18.00 alle 19.15 Palazzetto Sport Corso Europa 6 Pessano

    Mercoledì 10/9 dalle 18.15 alle 19.45 Via del Ginestrino - Carugate

    Venerdì 12/9 dalle 18.15 alle 19.45 Via Sant'Anna Brugherio

    Serie C

    Martedì dalle 21.00 alle 23.00 Via Mameli Monza

    Giovedì dalle 21.00 alle 23.00 Via Mameli Monza

    Venerdì dalle 21.00 alle 23.00 Via Sant'Anna Brugherio

  • Marco Burghardt

    Orari Maschile 2^ settimana settembre

    06 settembre 2014 | Marco Burghardt

    Esordienti

    Martedì 9/9 dalle 18.00 alle 19.30 in Baioni (inseme ad Under13)

    Giovedì 11/9 dalle 17.00 alle 18.30 in Baioni (da confermare martedì)

    Under 13

    Lunedì 8/9 dalle 17.00 alle 18.15 in Baioni

    Martedì 9/9 dalle 18.00 alle 19.30 in Baioni (insieme ad Esordienti)

    Giovedì 11/9 dalle 18.30 alle 20.00 in Baioni (da confermare martedì)

    Under 14

    Lunedì 8/9 dalle 18.15 alle 19.30 in Baioni

    Venerdì 12/9 dalle 17.00 alle 18.15 in Baioni

    Under 17

    Martedì 9/9 dalle 19.30 alle 21.00 in Baioni

    Mercoledì 10/9 dalle 19.30 alle 21.00 in Baioni

    Venerdì 12/9 dalle 19.45 alle 21.15 in Baioni

    Under 19

    Lunedì 8/9 dalle 19.30 alle 21.00 in Baioni

    Mercoledì 10/9 dalle 18.00 alle 19.30 in Baioni

    Venerdì 12/9 dalle 18.15 alle 19.45 in Baioni

    Promozione

    Martedì 9/9 dalle 21.00 alle 23.00 in Baioni

    Mercoledì 10/9 dalle 21.00 alle 23.00 in Baioni

    Venerdì dalle 21.15 alle 23.00 in Baioni

    UISP "Platinum" + "Stones"

    Lunedì 8/9 dalle 21.00 alle 23.00

    Giovedì 11/9 dalle 21.00 alle 23.00

  • Marco Burghardt

    Riepilogo orari 1^ settimana femminile

    31 agosto 2014 | Marco Burghardt

    Under 13

    Venerdì 5/9 ore 19.30 - 21.00 Viale Sant'Anna Brugherio

    Serie C

    Martedì 2/9 ore 20.30 - 22.00 Via Mameli Monza

    Giovedì 5/9 ore 20.30 - 22.00 Via Mameli Monza

  • Marco Burghardt

    Riepilogo orari 1^ settimana maschile

    31 agosto 2014 | Marco Burghardt

    Esrodienti

    martedì 2/9 ore 18.00 - 19.30 in Via Baioni a Monza

    venerd' 5/9 ore 18.00 - 19.30 in Viale Sant'Anna a Brugherio

    Under 13

    mercoledì 3/9 ore 17.30 - 19.00 in Via Baioni a Monza

    Under 14

    Lunedì 1/9 ore 18.15 - 19.30 in Via Baioni a Monza

    Venerdì 5/9 ore 17.00 - 18.30 in Via Baioni a Monza

    Under 17

    Lunedì 1/9 ore 21.00 - 22.30 in via Baioni a Monza

    Mercoledì 3/9 ore 19.00 - 20.30 in via Baioni a Monza

    Giovedì 4/9 ore 18.00 - 19.30 in Via Baioni a Monza

    Under 19

    Lunedì 1/9 ore 19.30 - 21.00 in Via Baioni a Monza

    Martedì 2/9 ore 19.30 - 21.00 in Via Baioni a Monza

    Giovedì 4/9 ore 19.30 - 21.00 in Via Baioni a Monza

    Venerdì 5/9 ore 18.30 - 20.00 in Via Baioni a Monza

    Promozione

    Martedì 2/9 ore 21.00 - 22.30 in Via Baioni a Monza

    Mercoledì 3/9 ore 20.30 - 22.00 in Via Baioni a Monza

    Giovedì 4/9 ore 21.00 - 22.30 in Via Baioni a Monza

    Venerdì 5/9 ore 20.30 - 22.00 in Via Baioni a Monza